Nous répondons à vos besoins 24/7
Bottin

Administration

Président
Raj Chahal, poste 101
raj@nishantransport.com

Directeur du développement des affaires
Keith Seguin, poste 104
keith@nishantransport.com

Directeur des opérations
Paul Ghuman, poste 100
paul@nishantransport.com

Comptabilité/Administration
Sandra Fruth, poste 125
sandra@nishantransport.com

Preuves de livraisons et Facturation
pods@nishantransport.com
billing@nishantransport.com

Envois sortants (Canada vers États-Unis)

Directeur des ventes et opérations sortantes
Patrick Terrio, poste 102
patrick@nishantransport.com

Assistante aux opérations sortantes
Lena Karadjian, poste 121
lena@nishantransport.com

Envois entrants (États-Unis vers Canada)

Directeur des opérations entrantes
Brad Johnson, poste 110
brad@nishantransport.com

Opérations entrantes
Dil Sarai, poste 108
dil@nishantransport.com

Envois entrants et sortants, Toronto (Toronto vers Montréal/Montréal vers Toronto)

Directeur des opérations, Toronto
Gagan Randhawa, poste 104
gagan@nishantransport.com

Superviseur des opérations, Toronto
JP Singh, poste 116
jp@nishantransport.com

Douanes et Service à la clientèle (suivis d’expédition)

info@nishantransport.com

Sécurité et conformité

Gestionnaire de flotte
Surinder Deol, poste 115
surinder@nishantransport.com

Coordonnateur de sécurité et de conformité
Tyler Gerosa, poste 112
tyler@nishantransport.com

Agent de recrutement et de revendication
Alex Bardos, poste 119
alex@nishantransport.com
safety@nishantransport.com

Contactez-nous

Nishan Transport, Montréal – Terminal principal
160, avenue Labrosse
Pointe-Claire (Québec) H9R 1A1
Nishan Transport, Edmonton
15205, 131 avenue NO
Edmonton (Alberta) T5V 0A4
Nishan Transport, Mississauga
1715 Britannia Road East
Mississauga (Ontario) L4W 2A3
Nishan Transport | Transporteur Canada-É.-U. | Camion bleu

Écrivez-nous