Nous répondons à vos besoins 24/7
Bottin

Administration

Président
Raj Chahal, poste 101
raj@nishantransport.com

Directeur du développement des affaires
Keith Seguin, poste 104
keith@nishantransport.com

Directeur des opérations
Paul Ghuman, poste 100
paul@nishantransport.com

Comptabilité/Administration
Sandra Fruth, poste 125
sandra@nishantransport.com

Preuves de livraisons et Facturation
pods@nishantransport.com
billing@nishantransport.com

Envois sortants (Canada vers États-Unis)

Directeur des ventes et opérations sortantes
Patrick Terrio, poste 102
patrick@nishantransport.com

Opérations sortantes
Marc Montpetit, poste 134
marc@nishantransport.com

Opérations sortantes / Service à la clientèle
Taran Lubana, poste 100
taran@nishantransport.com

Opérations sortantes / Service à la clientèle
Lena Karadjian, poste 121
lena@nishantransport.com

Envois entrants (États-Unis vers Canada)

Directeur des opérations entrantes
Brad Johnson, poste 110
brad@nishantransport.com

Opérations entrantes
David Daoust-Kyle, poste 134
david@nishantransport.com

Opérations entrantes / Service à la clientèle
Jas Singh, poste 118
jas@nishantransport.com

Opérations entrantes / Service à la clientèle
Happy Jossan, poste 108
happy@nishantransport.com

Envois entrants et sortants, Toronto (Toronto vers Montréal/Montréal vers Toronto)

Directeur des opérations, Toronto
Komal Grewal, poste 104
Komal@nishantransport.com

Coodonateur opérations, Toronto
Garry Singh, poste 122
garry@nishantransport.com

Département de Douanes

info@nishantransport.com

Sécurité et conformité

Directeur Sécurité et Conformité
Bill Clydesdale, ext. 131
bill@nishantransport.com

Coodonnateur Sécurité et Conformité
Surinder Deol, ext. 115
surinder@nishantransport.com

Coodonnateur Sécurité et Conformité
Tyler Gerosa, ext. 112
tyler@nishantransport.com

Recrutement & Agent des Réclamations
Alex Bardos, ext. 119
alex@nishantransport.com
safety@nishantransport.com

Contactez-nous

Nishan Transport, Montréal – Terminal principal
1805 Chemin Saint-Francois
Dorval (Québec) H9P 2S1
Nishan Transport, Edmonton
15205, 131 avenue NO
Edmonton (Alberta) T5V 0A4
Nishan Transport, Mississauga
1715 Britannia Road East
Mississauga (Ontario) L4W 2A3
Nishan Transport | Transporteur Canada-É.-U. | Camion bleu

Écrivez-nous