• +1-866-798-8046

    Contactez-nous

    Name / Nom *

    Email (required)

    Subject/ Sujet

    Message

    Nishan Transport

    Principal:       

                            Rajwinder Chahal ext 101

                            Email: Raj@nishantransport.com

     

    Développement des affaires:

                            Keith Seguin ext 104

                            Email: Keith@nishantransport.com

     

    Comptabilité / Administration / RSE:

                            Sandra Fruth ext 111

                            Email: Sandra@nishantransport.com

     

    Envoies entrant:

                            James ext 108

                            Email: James@nishantransport.com

                            Brad ext 110

                            Email: Brad@nishantransport.com

     

    Recrutement & Maintenance Véhicule:         

    Kosta Fiskas ext 115

                            Email: Kosta@nishantransport.com

     

    Sécurité et conformité / Revendications:

                            Gordon Littlejohn ext 113

                            Email: Gordon@nishantransport.com

                            Vasso Vouitsis ext 112

                            Email: Vasso@nishantransport.com

     

    Demande de POD

                            Email: pods@nishantransport.com